Ответы
Ответ дал:
1
36:5=7,2 - стоимость одного набора
7,2•10=72 - стоимость 10 наборов
7,2•10=72 - стоимость 10 наборов
Ответ дал:
0
Ответ:
72 руб.
Пошаговое объяснение:
10÷5=2
36*2=72 (руб)
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад