Ответы
Ответ дал:
0
1)0.6*5=3 р - 5 кг яблок
2)6.8 - 3р= 3.8 р -4 кг сахара
3)3.8/4=0.95 - 1 кг сахара
Ответ дал:
0
1) 0.6 * 5 = 3 (р.)-заплатили за 5 кг яблок.
2) 6.8 - 3 = 3.8 (р.)-заплатили за 4 кг сахара.
3) 3.8 : 4 = 0.95 (р.)
Ответ: 0.95 - стоит 1 кг сахара.
Все просто! :)))
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад