• Предмет: Математика
  • Автор: mnbvcxz000044
  • Вопрос задан 6 лет назад

Литр сока стоити a руб. Сколько стоити n литров сока

Ответы

Ответ дал: gshahahah
0
a*n цена сока n литрового
Ответ дал: katja12012011
0
Ответ:а:1*n

Пошаговое объяснение:1) мы находим сколько стоит 1 литр (мы уже знаем ) ну например а = 50
Значит
50:1=50 -1 литр
И например н=3 литров
Значит)
50*3=150л
Тоесть все правильно
Похожие вопросы