Ответы
Ответ дал:
0
36-24=12 грн стоят 3 яблока
12:3=4 грн стоит одно яблоко
4*2=8 грн стоят два яблока
24-8=16 грн стоят две груши
16:2=8 грн стоит одна груша
ответ: 4 грн одно яблоко, 8 грн одна груша
12:3=4 грн стоит одно яблоко
4*2=8 грн стоят два яблока
24-8=16 грн стоят две груши
16:2=8 грн стоит одна груша
ответ: 4 грн одно яблоко, 8 грн одна груша
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад