Один кг винограда стоит 140 рублей,а один кг манго-на 70 % больше.
Сколько стоит один кг манго?
jyliahlopkina:
пожалуйста сделай мой ответ лучшим, прошу
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
Пошаговое объяснение:
1 кг манго стоит
140*1,7 = 238 руб.
Ответ дал:
1
Ответ:
Пошаговое объяснение:
70% = 70 : 1 00 = 0,7
1) 140 * 0,7 = 98 (руб) - дороже 1 кг манго , чем 1 кг винограда
2) 140 + 98 = 238 (руб) - стоит 1 кг манго
Ответ: 238 рублей
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
2 года назад
8 лет назад