у Ани 40 рублей. Сколько бубликов Она может купить по цене 5рублей за бублик? 6рублей. за бублик
Ответы
Ответ дал:
0
Пошаговое объяснение:
по цене 5 рублей
40 : 5 = 8 бубликов
по цене 6 рублей
40 / 6 = 6 бубликов (36 рублей потратили и 4 рубля осталось)
Похожие вопросы
1 год назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад