Ваня купил 4 карандаша их стоимость 8леев.найди.найди стоимость каждой из девочек Аня я купила в /2 раза больше карандашей чем Ваня.дина я купила в 2 раза меньше карандашей чем Ваня
Ответы
Ответ дал:
0
8:4=2 - стоимость 1 карандаша
Аня купила в 2 раза больше карандашей чем Ваня, значит:
8*2=16
16:4=4 - купила Аня
8*2=16
16:4=4- купила Дина
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад