• Предмет: Математика
  • Автор: salossofia856
  • Вопрос задан 6 лет назад

за 2 кг картофеля заплатили 70 коп. Сколько надо заплатить за 6 кг картофеля покупай его по этой же цене Определи вид зависимости между величинами и ответить на вопрос задачи​

Ответы

Ответ дал: telpizdmitrii
0
1)75:5=15(руб.)стоит 1 кг.
2)45:15=3(кг)картофеля можно купить за 45 руб.
Ответ:3 кг
Ответ дал: TheCookie404
1

Ответ:

210 копеек за 6 кг картошки

Пошаговое объяснение:

6:2=3

70•3=210

Похожие вопросы