Ответы
Ответ дал:
1
Ответ: 59 кг ;46 кг.
Пошаговое объяснение:
Стоимость второго ящика.
1062-234=828 рублей
Стоимость двух ящиков.
1062+828=1890 рублей.
Найдем сколько стоит 1 кг конфет.
1890:105=18 рублей.
Вес первого ящика.
1062/18=59 кг.
Вес второго ящика.
828/18=46 кг.
Похожие вопросы
1 год назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад
9 лет назад