• Предмет: Математика
  • Автор: zkd2401
  • Вопрос задан 6 лет назад

(Фото) РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Приложения:

Ответы

Ответ дал: Normalnofsook
1

Ответ: наименьшая цена 2144р

Пошаговое объяснение:

Если купить 16 упаковок по 250 грамм так как он самый дешевый, получим самую низкую цену

Похожие вопросы