Вася пошёл в магазин, чтобы купить килограмм конфет. Он взял c собой денег ровно на 1 килограмм конфет. В магазине выяснилось, что килограмм конфет подорожал на 40 рублей, и теперь Васиных денег хватает ровно на 840 грамм конфет. Сколько рублей стоит килограмм конфет после подорожания?
При необходимости округлите ответ до целого числа рублей.
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
250
Пошаговое объяснение:
andrey2010plus:
(не уверен)
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад