Ответы
Ответ дал:
0
4 пакета---------- 164 руб.
12 пакетов--------?руб
12*164:4=492 руб
2 способ:
164:4=41 руб.стоит 1 пакет
41*12=492 руб. стоят 12 таких же пакетов
Ответ дал:
0
1 способ
1)164:4=41(рублей)- стоит 1 пакет молоко
2) 41*12=492(рубля)- стоят 12 пакетов молоко
2 способ
1)(164:4)*12=492(рубля)- стоит 12 пакетов молоко
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад