• Предмет: Математика
  • Автор: MelanieQWq
  • Вопрос задан 6 лет назад

Цена желе 15,6 грн. Сколько таких желе можно купить на 170 грн?
По действиям,с объяснениями

Ответы

Ответ дал: Darya044
0

1 штука - 15,6 грн

Всего денег: 170 грн

1) 170 : 15,6 = 10, остаток 14 (штук) - можно купить

Ответ: 10 штук, 14 грн останется

Похожие вопросы