Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
520 руб
Пошаговое объяснение:
Находим, сколько стоит 1 кг — 288руб ÷ 3,6кг = 80 руб/кг.
Потом находим, сколько стоят 6,5 кг — 80кг/руб × 6,5кг = 520 руб.
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад