Ответы
Ответ дал:
3
одинаковая стоимость. допустим яблоко стоит 2 грн а груша 4. Тогда 2 груши стоят 8 грн(2*4=8), и 4 яблока - 8 (2*4=8), и если сравнить, то 8=8
Ответ дал:
2
пусть яблоко будет Х ,значит груша 2Х
значит 4*х=4х(яблоки)
2*2х=4х(груши)
4х=4х
они равны
значит 4*х=4х(яблоки)
2*2х=4х(груши)
4х=4х
они равны
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
8 лет назад