Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
3200 рублей
Пошаговое объяснение:
x - стоимость 1 кг сыра, руб.
(x-300) - стоимость 1 кг колбасы, руб.
0,8(x-300)+0,3x=3280
0,8x+0,3x=3280+240
x=3520/1,1=35200/11
x=3200 руб или 3,2 тыс. руб. - стоимость 1 кг сыра.
Похожие вопросы
1 год назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад