Дополнительная задача
Задача 30н.11. В магазине есть на равную сумму конфеты стоимостью 120 р за кг и конфеты стоимостью 180 р за кг. Конфеты смешали. По какой цене за кг надо продавать эту смесь, чтобы выручить ту же сумму денег?
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
180+120=300
300:2=150р
Пошаговое объяснение:
Так как они смещались прибавим цены друг другу, получится 300 р за 2 кг. Чтобы найти 1кг, 300 поделим на 2 и получится 150 р за кг
180+120=300
300:2=150р
Пошаговое объяснение:
Так как они смещались прибавим цены друг другу, получится 300 р за 2 кг. Чтобы найти 1кг, 300 поделим на 2 и получится 150 р за кг
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад
9 лет назад