• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 6 лет назад

цена сосисок 250руб за кг Какова стоимость 500 г сосисок​

Ответы

Ответ дал: shivaya
1

Ответ:

Будет равно 125 рублей

✓✓✓


Аноним: можно пошаговое
Аноним: тип как ришить
shivaya: 1кг-250 рублей, 500 грамм это пол килограмма, значит 250:2=125
Ответ дал: alinakrutogolov1980
1
1)250:2=125 руб
Цена за 500 грам

Похожие вопросы