Ответы
Ответ дал:
2
Ответ:
100 руб хватит на 3,7 кг яблок после снижения цены на 10%
Пошаговое объяснение:
1)30:100*10=0,3*10= 3 руб - это 10% (на столько снизится цена)
2)30-3=27 руб- новая цена
3)100:27=3,7 кг -на столько хватит 100 руб по новой цене
Ответ дал:
0
Ответ:
3 кг
Пошаговое объяснение:
Дано:
1 кг-30 руб
1 кг (потом)-10 процентов от 30
Сколько кг за 100 руб(потом)?
Решение:
1)30÷100·10=3,30-3=27(1кг)-стоит после первоначальной цены
2)100÷27≈3(кг)
Ответ:3 кг.
Если что сдача будет равна 19 рублей.
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад