Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
2 000,8 рублей стоимость 10,25 кг арбуза
или 2000 руб 80 коп
Пошаговое объяснение:
1. 488 : 2,5 = 195,2 (руб) стоимость 1 кг арбуза
2. 195,2 * 10,25 = 2 000,8 (руб) стоит 10,25 кг этого арбуза
Аноним:
спасибо большое
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
9 лет назад