• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 6 лет назад

04. За 2,5 кг арбуза отдали 488 рублей. Сколько стоит 10,25 кг этого арбуза?​

Ответы

Ответ дал: Natika22
1

Ответ:

2 000,8 рублей стоимость 10,25 кг арбуза

или 2000 руб 80 коп

Пошаговое объяснение:

1. 488 : 2,5 = 195,2 (руб) стоимость 1 кг арбуза

2. 195,2 * 10,25 = 2 000,8 (руб) стоит 10,25 кг этого арбуза


Аноним: спасибо большое
Похожие вопросы