Ответы
Ответ дал:
0
Если тебе просто интересно как найти стоимость в заданиях, то тогда цену надо умножить на количество.
Например: Галя купила 5 карандашей, каждый из которых стоит 10 рублей. Сколько Галя должна заплатить за карандаши?
Решение: 10*5=50(руб)
Ответ: Галя должна заплатить 50 рублей.
Например: Галя купила 5 карандашей, каждый из которых стоит 10 рублей. Сколько Галя должна заплатить за карандаши?
Решение: 10*5=50(руб)
Ответ: Галя должна заплатить 50 рублей.
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад