• Предмет: Алгебра
  • Автор: Eduarshik8595
  • Вопрос задан 6 лет назад

За 5 кг апельсинов и 6 кг лимонов заплатили 150 рублей. Сколько стоит 1 кг апельсинов, если 4 кг апельсинов дороже 3 кг лимонов на 3 рубля?​

Ответы

Ответ дал: kanaknjjh
0

Ответ:

12(рублей)-стоит 1кг апельсинов

15(рублей)-стоит 1кг лимонов

Объяснение:

Похожие вопросы