Пять килограммов яблок стоят m рублей. Составьте выражение для вычисления стоимости (в руб.) 100 г этих яблок.
Ответы
Ответ дал:
0
5кг-----m руб
100кг---х руб
х=100* m/5=20m.
ответ 20m
Мы так решали
100кг---х руб
х=100* m/5=20m.
ответ 20m
Мы так решали
Ответ дал:
0
спасибо)
Похожие вопросы
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад