• Предмет: Математика
  • Автор: Танюха2325
  • Вопрос задан 10 лет назад

Пять килограммов яблок стоят m рублей. Составьте выражение для вычисления стоимости (в руб.) 100 г этих яблок.

Ответы

Ответ дал: 28Amina2014
0
5кг-----m руб
100кг---х руб
х=100* m/5=20m.
 ответ 20m 
 Мы так решали
Ответ дал: Танюха2325
0
спасибо)
Похожие вопросы