Купили 3 шоколадки по 20 р. за штука и пачку печенье за 15 р. Во сколько раз за шоколад заплатили больше,чем за печенье?
Ответы
Ответ дал:
2
Ответ:
4 раза.
Пошаговое объяснение:
20*3/15=4. в 4 раза больше.
Ответ дал:
1
Ответ:
в 4 раза
Пошаговое объяснение:
3 x 20= 60
60 : 15= 4
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад