• Предмет: Алгебра
  • Автор: nos123vitaliy
  • Вопрос задан 6 лет назад


СРОЧНО!!!!!
1 кг цукерок коштує-x гривень,а 1 кг печива-y гривень.Скільки гривень заплатити за 2 кг цукерок і 5 кг печива?
Желательно с объяснением!​

Ответы

Ответ дал: 23diablo24
0

Ответ:

Объяснение:

х - 1кг конфеты y -1кг печенье

5кг конфет -х*5=5х

2кг печенья -у*2=2у

Сумма 5х+2у


nos123vitaliy: это точно?
23diablo24: да
nos123vitaliy: тогда спс ❤️
Похожие вопросы