За 6 метров шёлка и 3 метра шерсти заплатили 108 рублей метр шерсти стоит 24 рубля. Сколько стоит метр шёлка? Решите Пожалуйста!......
Аноним:
36
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
36
Пошаговое объяснение:
1) 3*24=72(руб)- всего купили шерсти
2)108-72=36(руб)- потратили на шёлк
удачи)
Ответ дал:
0
Ответ:
1)24×3 =72(р) за 3 м шерсти
2) 108 -72=36(р) за 6 м шелка
3) 36÷6=6(р) 1 м шелка
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад