• Предмет: Математика
  • Автор: darveln
  • Вопрос задан 6 лет назад

решите систему уравнений:за 4кг мандаринов и 5кг апельсинов заплатили 3100 тг,сколько стоит 1 кг каждого вида фруктов,если 2 кг апельсинов на 100 тг дешевле,чем 3 кг мандаринов​,пж

Ответы

Ответ дал: catiiasuuar
0

Ответ:

85,098

Пошаговое объяснение:

Похожие вопросы