7 класс. За 7 кг апельсинов и 4 кг лимонов заплатили 1200р. Сколько стоит 1 кг апельсинов и 1 кг лимонов, если 5 кг апельсина дороже чем 2кг лимонов на 80р?
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
x=80
y=160
Объяснение:
x апельсины
y лимоны
Приложения:

Похожие вопросы
1 год назад
2 года назад
2 года назад
9 лет назад