• Предмет: Алгебра
  • Автор: almazgabbasov08
  • Вопрос задан 6 лет назад

7 класс. За 7 кг апельсинов и 4 кг лимонов заплатили 1200р. Сколько стоит 1 кг апельсинов и 1 кг лимонов, если 5 кг апельсина дороже чем 2кг лимонов на 80р?

Ответы

Ответ дал: floferum
0

Ответ:

x=80

y=160

Объяснение:

x апельсины

y лимоны

Приложения:
Похожие вопросы