Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
62 руб ÷ 2,5 = 24,8 (руб) за 100г
24,8 × 10 = 248 (руб)
Ответ: наименьшая цена за 1 кг творога - 248 руб.
alinameloch228:
Спасибо)
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад