• Предмет: Математика
  • Автор: Tssss00
  • Вопрос задан 6 лет назад

Купили 3 кг печенья по 32 грн за 1 кг. Сколько килограм конфет по цене 75 грн за 1 кг можно купить за те же деньги

Ответы

Ответ дал: vladayanovska
0

Ответ:

1)32×3=96 грн

2)96:72=1 кг

Похожие вопросы