Купили 3 кг печенья по 32 грн за 1 кг. Сколько килограм конфет по цене 75 грн за 1 кг можно купить за те же деньги
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
1)32×3=96 грн
2)96:72=1 кг
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад