• Предмет: Математика
  • Автор: Timastan5892
  • Вопрос задан 6 лет назад

Розв’яжи задачу.
Купили 10 кг моркви й виготовили з неї 2 л соку. Яка ціна 1 л
соку, якщо 1 кг моркви коштував 8 грн?


Timastan5892: Так это украинский язык

Ответы

Ответ дал: v666adygygyb
1

Пошаговое объяснение:

Timastan5892 можешь писать без ошибок ничего не понятно


Timastan5892: Это украинский язык
Похожие вопросы