• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 10 лет назад

У Ани 40 р.. Сколько бубликов аня может купить по цене 5 р.. за бублик. ?6 р. за бублик?

Ответы

Ответ дал: nata0906
0

1)40:5=8 бубликов аня может купить за 5 р,за бублик

2)40:6=6,6 ,значит аня может купить 6 бубликов по 6 р за бублик

Похожие вопросы