) В магазине одна юбка стоит n тенге, а одна рубашка на 4 000 тенге дороже. Необходимо найти: Стоимость двух юбок;- Стоимость пяти рубашек; Стоимость трех рубашек и трех юбок; - На сколько две рубашки дороже трех юбок; дам 25 баллов
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:37
Пошаговое объяснение:
allashegay:
блин ты дибил или что?
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад