Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:вот
Пошаговое объяснение:
Приложения:

nastymi33:
ви не забили мне завтра помочь?
Ответ дал:
1
Ответ:
93.5 ÷ 25 = 935 ÷ 250
- 9 3 5 | 2 5 0
7 5 0 | 3 . 7 4 250 × 3 = 750
- 1 8 5 0 935 - 750 = 185
1 7 5 0 250 × 7 = 1750
- 1 0 0 0 1850 - 1750 = 100
1 0 0 0 250 × 4 = 1000
0 1000 - 1000 = 0
113.36 ÷ 21.8 = 11336 ÷ 2180
1 1 3 3 6 | 2 1 8 0
1 0 9 0 0 | 5 . 2 2180 × 5 = 10900
- 4 3 6 0 11336 - 10900 = 436
4 3 6 0 2180 × 2 = 4360
0 4360 - 4360 = 0
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад