3 КОРОБКИ ЗЕФИРА СТОЯТ СКОЛЬКО ЖЕ , СКОЛЬКО 5 КОРОБОК ПЕЧЕНЬЯ . НА СКОЛЬКО РУБЛЕЙ ПАЧКА ПЕЧЕНЬЯ ДЕШЕВЛЕ КОРОБКИ ЗЕФИРА, ЕСЛИ КОРОБ ЗЕФИРА СТОИТ 20Р.?
Ответы
Ответ дал:
0
3 *20=60 руб--------стоят три коробки зефира
60 :5 =12 руб-------стоит коробка печенья
20-12=на8руб --------пачка печенья дешевле
Ответ дал:
0
1)3*20=60(Рублей)-стоят 3 пачки зефира.
2)60:5=12(рублей)-стоит одна коробка печенья.
3)20-12=8(рублей)-на столько пачка печенья стоит меньше коробки зефира. Ответ: 8 рублей.
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад