В магазине продают упаковки сока по следующей цене:
0.5 литра за 80 рублей
1 литр за 145 рублей
2 литра за 200 рублей

За какую минимальную цену (в рублях) можно купить не менее 3.5 литров сока? В ответе укажите одно число.

Ответы

Ответ дал: AngryD0g
0

Ответ:

Наверное надо сложить все

0.5 литра-80 рублей

1 литр- 145 рублей

2 литра- 200 рублей

нужно купить 3.5 литра

80+ 145+ 200= 425(руб)

Ответы: за 425 рубля можно купить 3.5 литра сока

Объяснение:

Надеюсь помогла!!

Похожие вопросы