Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
фото
Пошаговое объяснение:
фото
Приложения:


Ответ дал:
0
Дано:
Персики - 2 кг.
Виноград - 4 кг.
Цена - 17,6 евро
x - цена 1 кг.персиков
y - цена 1 кг. винограда
y - x = 1,7 евро
2x + 6,8 + 4x = 17,6
2x + 4x = 17,6 - 6,8
6x = 10,8 | : 6
x = 1,8 (евро)
y = 1,7 + 1,8 = 3,5 (евро)
Ответ: 1 кг персиков стоит 1 евро 80 центов, 1 кг винограда - 3 евро 50 центов.
Проверка:
2x + 4y = 17,6
2 * 1,8 + 4 * 3,5 = 17,6
3,6 + 14 = 17,6
y = 1,7 + x
3,5 = 1,7 + 1,8
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад