В магазине было куплено 3 кг яблок по цене 72 рубля за килограмм, 2 кг винограда и ананас за 180 рублей. Сколько стоит 1 кг винограда, если за всю покупку заплатили 708 рублей?
Ответы
Ответ дал:
1
Пошаговое объяснение:
72×3=216 р- яблок
1×180=180 р - ананас
216+180=396 р - за яблоки и ананасы
708-396=312 р - за 2 кг винограда
312÷2=156 р
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
8 лет назад