Ответы
Ответ дал:
0
Ответ: 13 кг сыра стоит 110500; а 5 кг сыра стоит 42500
Пошаговое объяснение:1)13х8500=110500(руб)-стоит 13 килограмм сыра
2)5х8500=42500(руб)-стоит 5 килограмм сыра:)
Ответ дал:
0
Пошаговое объяснение:
1 кг сыра = 8500 рублей
13 кг сыра = х рублей
1/13 = 8500/х
1 * х = 13 * 8500
х = 110500
1 кг сыра = 8500 рублей
5 кг сыра = х рублей
1/5 = 8500/х
1 * х = 5 * 8500
х = 42500
Похожие вопросы
1 год назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
8 лет назад
8 лет назад