• Предмет: Математика
  • Автор: nilufarmirzayeva23
  • Вопрос задан 2 года назад

1 кг сыра стоит 8500 сколько стоят 13 кг 5 кг. (С условиями пожалуйста)

Ответы

Ответ дал: derkacs88
0

Ответ: 13 кг сыра стоит 110500; а 5 кг сыра стоит 42500

Пошаговое объяснение:1)13х8500=110500(руб)-стоит 13 килограмм сыра

2)5х8500=42500(руб)-стоит 5 килограмм сыра:)

Ответ дал: iramazurk
0

Пошаговое объяснение:

1 кг сыра = 8500 рублей

13 кг сыра = х рублей

1/13 = 8500/х

1 * х = 13 * 8500

х = 110500

1 кг сыра = 8500 рублей

5 кг сыра = х рублей

1/5 = 8500/х

1 * х = 5 * 8500

х = 42500

Похожие вопросы