• Предмет: Математика
  • Автор: ayaujan134
  • Вопрос задан 1 год назад

За 6 ябложек ценой по 4 тенге каждая заплатили столько же сколько за несколько тетрадей по 8 тенге сколько купили тетрадей?

Ответы

Ответ дал: sacha8117
0

Ответ:

дащдалалвша

Пошаговое объяснение:

Ответ дал: tamina363
0
За абложки заплатили 24 тг всего 24:8=3
Похожие вопросы