На урок физкультуры купили 8 флажков по цене 6 грн и 12 шаров стоимость шаров на 12 грн меньше чем стоимость флажков найти цену шаров
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
по 3 грн
Пошаговое объяснение:
8•6=48
48-12=36
36:12=3
Ф-8 шт,по 6 грн
Ш-12 шт, на 12 грн меньше
И стрлелочку поставте к флажкам
Думаю что так
nikiilya:
условие можно пожалуйста?
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
2 года назад
8 лет назад