• Предмет: Математика
  • Автор: полкан
  • Вопрос задан 10 лет назад

Я купил 3/4кг груш за 72 копейки .Сколько стоит 1кг груш

Ответы

Ответ дал: Аноним
0

72 х 4 : 3 = 96 копеек  стоит 1 кг груш

====================================

Похожие вопросы