• Предмет: Математика
  • Автор: nas5maks17mat19
  • Вопрос задан 10 лет назад

у Ани 10р. сколько бубликов она может купить по цене 5р за бублик? 6р за бублик

Ответы

Ответ дал: aksenia2012
0
По цене 5 руб за бублик она купит 2 бублика. А по цене 6 рублей за бублик только 1.
Ответ дал: зарнигорка
0
2 бублика и 1 бублик при этом у ани останется 4 руб

Похожие вопросы