Ответы
Ответ дал:
1
Відповідь:
56
Покрокове пояснення:
умова:
3кг - 24грн
7кг - ?грн
розв'язок:
1) 24:3=8(грн) - 1кг яблук
2) 8*7=56(грн) - 7кг яблук
Ответ дал:
1
Ответ:
Во так и запиши
Вгвн7фкгвн7ан7ащнан8а8нв
Приложения:

Аноним:
браток а можешь пожалуйста помочь с математикой?
Похожие вопросы
1 год назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад