• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 1 год назад

помогите пожалуйста заранее спасибо 6 класс ​

Приложения:

Ответы

Ответ дал: pocernajd
1

Відповідь:

56

Покрокове пояснення:

умова:

3кг - 24грн

7кг - ?грн

розв'язок:

1) 24:3=8(грн) - 1кг яблук

2) 8*7=56(грн) - 7кг яблук

Ответ дал: almerek2018kz
1

Ответ:

Во так и запиши

Вгвн7фкгвн7ан7ащнан8а8нв

Приложения:

Аноним: браток а можешь пожалуйста помочь с математикой?
Аноним: у меня в профиле
Аноним: задание
Аноним: а не спасибо но мне уже ответили
almerek2018kz: ладно
Аноним: сорри
Аноним: помоги с историей
Аноним: пж
Похожие вопросы