Срочноооо!!!!! Можете пожалуйста 2 таблицу решить задачей!!!! Ставлю все что есть….36 баллов!!!! Помогите! учебник Людмила урсу 4 класс
Приложения:

rinatabeuov2011:
Какое задание
Ответы
Ответ дал:
1
Чтобы узнать стоимость 1 леи нужно общую стоимость разделить на количество.
Стоимость 1 леи = 1600/80 = 20
Чтобы узнать стоимость всех лей во второй ячейке нужно стоимость 1 умножить на количество.
Общая стоимость = 14*20 = 280
В третей ячейке также нужно узнать общую стоимость. Умножаем стоимость одной леи на количество:
Обща стоимость = 90*20 = 1800.
Удачи в изучении!
Стоимость 1 леи = 1600/80 = 20
Чтобы узнать стоимость всех лей во второй ячейке нужно стоимость 1 умножить на количество.
Общая стоимость = 14*20 = 280
В третей ячейке также нужно узнать общую стоимость. Умножаем стоимость одной леи на количество:
Обща стоимость = 90*20 = 1800.
Удачи в изучении!
Ответ дал:
0
Ответ:
14:280
90:1800
Пошаговое объяснение:
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад