•За 300 г сыра и 1,4 кг колбасы заплатили 182р 70к. Какова цена 1 кг колбасы, если 1 кг сыра стоит 105р.? Ответ:
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
За сыр заплатили 0,3*105=31,5 руб.
За колбасу заплатили 182,7-31,5=151,2 руб.
1 кг колбасы стоит 151,2/1,4=108 руб.
Пошаговое объяснение:
Поставь корону пж :)
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
2 года назад
8 лет назад