• Предмет: Математика
  • Автор: puharevakira659
  • Вопрос задан 1 год назад

•За 300 г сыра и 1,4 кг колбасы заплатили 182р 70к. Какова цена 1 кг колбасы, если 1 кг сыра стоит 105р.? Ответ:​

Ответы

Ответ дал: igorryabokon09
1

Ответ:

За сыр заплатили 0,3*105=31,5 руб.

За колбасу заплатили 182,7-31,5=151,2 руб.

1 кг колбасы стоит 151,2/1,4=108 руб.

Пошаговое объяснение:

Поставь корону пж :)

Похожие вопросы