• Предмет: Математика
  • Автор: Диана3319
  • Вопрос задан 10 лет назад

Что выгоднее купить на 240 руб.: 12 упаковок печенья по 500 г в каждой или печенье на вес по ценность 48 руб./кг

Ответы

Ответ дал: stepa555
0
240:48=5(кг. печенья на вес)
12*500=6(кг. печенья в пачке)
Выгодней купить на 240руб. печенья в пачке(больше на 1кг.)
Ответ дал: 261003
0
1)240:48=5(кг. печенья на вес) 2)12*500=6(кг. печенья в пачке) Ответ: Выгодней купить на 240руб. печенья в пачке(больше на 1кг.)
Похожие вопросы