Ответы
Ответ дал:
0
1)36:2=18 руб стоит 1 набор
2)18*5=90 руб стоят 5 наборов
===========================================
Ответ дал:
0
1)36/2=18 руб.(Стоит один набор)
2)18*5=90 руб.(Стоят 5 наборов)
2)18*5=90 руб.(Стоят 5 наборов)
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад