• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 10 лет назад

один кг яблок стоит 54 рубля . сколько надо заплатить за 23кг   13 кг    34 кг  3 кг  1ц12 кг
1ц-это 1 целая
12-это дробь
заранее спасибо)))

Ответы

Ответ дал: alibekal777Alibekal
0
1) за 2/3 кг это 54*2/3=36 рублей
2) за 1/3кг это 54*1/3=18 рублей
3) за 3/4 кг это 54*3/4=40,5 рублей
4)за 3 кг это 54*3=162 рубля
5)за 1ц1/2 это 54*1ц1/2=81
Похожие вопросы