один кг яблок стоит 54 рубля . сколько надо заплатить за 23кг 13 кг 34 кг 3 кг 1ц12 кг
1ц-это 1 целая
12-это дробь
заранее спасибо)))
Ответы
Ответ дал:
0
1) за 2/3 кг это 54*2/3=36 рублей
2) за 1/3кг это 54*1/3=18 рублей
3) за 3/4 кг это 54*3/4=40,5 рублей
4)за 3 кг это 54*3=162 рубля
5)за 1ц1/2 это 54*1ц1/2=81
2) за 1/3кг это 54*1/3=18 рублей
3) за 3/4 кг это 54*3/4=40,5 рублей
4)за 3 кг это 54*3=162 рубля
5)за 1ц1/2 это 54*1ц1/2=81
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад