пекарь купил 3 кг сахара по 20 руб за 1 кг.сколько денег было у пекаря,если он истратил в 3 раза больше,чем у него осталось?
Ответы
Ответ дал:
0
3кг*20руб=60руб 60руб:3=20руб 60руб+20руб=80руб
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад