• Предмет: Математика
  • Автор: 23loko
  • Вопрос задан 10 лет назад

пекарь купил 3 кг сахара по 20 руб за 1 кг.сколько денег было у пекаря,если он истратил в 3 раза больше,чем у него осталось?

Ответы

Ответ дал: ilyamatveef
0

3кг*20руб=60руб    60руб:3=20руб    60руб+20руб=80руб

Похожие вопросы